২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্দালয়ে টাকার বিনিময়ে ভর্তি, মামলা ৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে

২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্দালয়ে টাকার বিনিময়ে ভর্তি, মামলা ৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্দালয়ে টাকার বিনিময়ে প্রক্সি দিয়ে শিক্ষাথী ভর্তি করা হয়েছে, ৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষে টাকার বিনিময়ে অন্য শিক্ষার্থী দিয়ে ভর্তি পরীক্ষায় প্রক্সি দেয়ার প্রমাণ পাওয়ায় চার শিক্ষার্থীকে আটক করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। এর মধ্যে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তিন শিক্ষার্থীকে বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর অফিসের মাধ্যমে কোতয়ালী থানায় সোপর্দ করা হয়। অন্যদিকে গত রবিবার আটক হওয়া এক শিক্ষার্থীকে ২ দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ।

আটককৃত শিক্ষার্থীরা হলেন- ভূমি আইন ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী কালাম আহমেদ, এলিন শেখ ও রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী আশিকুর রহমান, লোকপ্রশাসন বিভাগের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী রাজু আহমেদ। এদের মধ্যে গত ৪ মার্চ ভূমি আইন ব্যবস্থাপনা বিভাগের শিক্ষার্থী এলিন শেখ একই প্রক্রিয়ায় আটক হন। তাকে কোতয়ালী থানা পুলিশ আদালতে হাজির করলে ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর অধ্যাপক ড. নূর মোহাম্মদ বলেন, প্রক্সি দিয়ে ভর্তির অভিযোগে তিন শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে কোতয়ালি থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। কোতয়ালি থানার ওসি মশিউর রহমান জানান, ভর্তি জালিয়াতির অভিযোগে তিন শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। মূল হোতাদের আটকে চেষ্টা করা হচ্ছে।

২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্দালয়ে টাকার বিনিময়ে ভর্তি, মামলা ৩ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে

আরো পড়ুন:

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ডি ইউনিটের শূন্য আসনে ভর্তি সাক্ষাতকার ১০ জানুয়ারি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে অাজ থেকে প্রথমবর্ষের ক্লাস শুরু

Leave a Reply

স্যার, কিভাবে আপনাকে সাহায্য করতে পারি?

Click one of our representatives below

Customer Support
Customer Support

Syeda Nusrat

I am online

I am offline

Technical Support
Technical Support

Ariful Islam Aquib

I am online

I am offline